❄️Розыгрыш призов в нашем Инстаграм❄️

❄️РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ в Инстаграм❄️ Умный дом — это уже далеко не фантазии, а реальность! Прикоснитесь к будущему, вместе с умным домом от uHome. Система домашней автоматизации uHome и интернет-провайдер CherryNet, проводят совместный розыгрыш призов: 🎁 3 призовых места: 1️⃣ Стартовый комплект умного дома uHome 2️⃣ Яндекс.Станция Мини Плюс с часами 3️⃣ Смарт-часы Amazfit Bip 3…

Подробнее

Только до 31 декабря при подключении интернета в частный сектор, Wi-Fi роутер покупать не нужно.

❗ Внимание ❗ Вы просили — мы сделали! 🎉 Только до 31 декабря при подключении интернета в частный сектор, Wi-Fi роутер покупать не нужно. 🌐 Мы выдадим его Вам в бесплатное пользование. 🎁 Спешите подать заявку! Не упустите момент. 🚀 ❗ Назар аударыңыз ❗ Сіз сұрадыңыз — біз жасадық! 🎉 Интернетті жеке секторға қосқан кезде…

Подробнее

Повышение тарифов с 01 января 2024 года

Повышение тарифов с 01 января 2024 года. В связи с повышением цен правообладателями и темпами инфляции, сообщаем Вам о повышении тарифов на услуги с 01 января 2024г. Стоимость услуг будет составлять: Интернет 30 мб/с — 4350 Интернет 50 мб/с — 4950 Интернет 100 мб/с — 5700 MediaBox — 3900 CherryLight30 — 6450 CherryLight50 — 6750…

Подробнее

Оплачивайте услуги CherryNet в мобильном приложении Halyk Bank

📈 Мы стремимся расширять горизонты удобства и сделать взаимодействие с нами легким и приятным. Оплачивайте услуги CherryNet быстро и удобно, через мобильное приложение Halyk Bank. ❓ Как оплатить? 1️⃣ Заходим в приложение Halyk Bank 2️⃣ Нажимаем “Платежи” 3️⃣ Пишем в поиске CherryNet 4️⃣ Вводим номер договора 5️⃣ Нажимаем оплатить ✅ Оплачено 🪙 Оплачивайте без комиссии…

Подробнее

Проложена оптоволоконная линия в частном секторе посёлка Северо-Западный

Уважаемые жители посёлка Северо-Западный, рады сообщить вам, что закончились работы по прокладке оптоволоконной линии в частном секторе. Подключена правая часть поселка (по направлению в сторону Караганды, где кафе “Шале”) — ул. Бурцева — ул. Буровая — ул. Заречная

Подробнее