Оплати первый месяц за тариф MIX100 за 6990 и получи следующие три месяца в бесплатное пользование

Оплати первый месяц за тариф MIX100 за 6990 и получи следующие три месяца в бесплатное пользование. В акции участвуют новые абоненты, как в многоквартирных домах, так и в частном секторе. *Условия по подключению уточняйте у менеджера По вопросам подключения и для получения консультации обращайтесь: Телефон: 49-5-49 Сотовый: 8-701-55-49549 8-708-55-49549 WhatsApp: 8-708-306-0365 MIX100 тарифінің бірінші айын…

🔥Двойной розыгрыш от CherryNet🔥

🎄Новогодние праздники уже совсем скоро, и поэтому, самое время провести розыгрыш, вернее, сразу ДВА розыгрыша✌️ 1️⃣ОПИСАНИЕ ПЕРВОГО РОЗЫГРЫША: 🎁Главный приз: смартфон Samsung A52 ➕гарантированный приз для каждого участника 📄Условия участия: 📎Для действующих абонентов: 1.Внести оплату за услуги интернета или MediaBox, от 3х месяцев и более 📎Для новых абонентов: 1. Подать заявку на подключение любой из…

Розыгрыш «Год Безлимита!» от Cherrynet

Құрметті абоненттер және парақшамыздың қонақтары!💫 🌷Көктем жақындап қалды, тамаша көңіл-күй, күлкі, махаббат, жаңа ашулар, шабыт пен сиқырлы сәттердің уақыты келді. Сіздерді көктемгі мерекелер қарсаңында қуантып, 1 ақпан мен 3 наурыз аралығында «Шексіз жыл» атты жаңа ұтыс ойынын бастағымыз келеді. 📝Шарттары өте қарапайым! 📎Ағымдағы жазылушылар үшін: 1.Интернет қызметтері мен MediaBox үшін 2 ай немесе одан да…

Розыгрыш годового запаса бесплатного интернета!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что объявляем новый розыгрыш 5 призов запаса бесплатного интернета среди наших клиентов! Стать участником розыгрыша очень  просто: 1. Приведи друзей, родственников и подайте заявку на подключение к нашим услугам. 2. Зарегистрируй свой номер договора у специалиста оперативного зала. 3. Проверь свой номер договора на сайте Cherrynet по ссылке: https://cherrynet.kz/uchastniki-rozygrysha/…

В школу вместе с Cherrynet!

Мы запускаем акцию, тариф «Школьный». Подключайте высокоскоростной и безлимитный интернет со скидкой 500тг, на весь школьный период. Воспользуйтесь уникальным предложением! Заявку можно подать с 01.09.21г по 30.09.21 *на частный сектор не распространяется.